> Британское посольство в РФ настаивает, что эсминец «Дефендер» шел исключительно через украинские территориальные воды - Аргументы Недели

//Армия 13+

Британское посольство в РФ настаивает, что эсминец «Дефендер» шел исключительно через украинские территориальные воды

23 июня 2021, 20:11 [ «Аргументы Недели» ]

Фото: соцсети

Лондон настаивает, что эсминец «Дефендер» Королевского военного флота проходил через украинские территориальные воды. Об этом информирует агентство «Интерфакс». Таким образом Лондон демонстрирует, что не признаёт Крым за Российской Федерацией.

На столь откровенный демарш Лондона, демонстрирующий непризнание Крыма как части России, стоит напомнить самим англичанам, что они живут не на своей земле. Крым был завоёван русскими в восемнадцатом веке, так же как и юго-восточная часть великобританского острова в своё время была захвачена англами и саксами. И если Крым не принадлежит России, то и Англия не принадлежит англичанам, поскольку они пришельцы на этих землях, ранее принадлежавших кельтам и пиктам. То же касается и США, которые основались на территориях, захваченных у североамериканских индейцев.

ША


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Реальное Бытие России и «Бытие», поданное ей от США: анатомия информационной асфиксии

Необходимо признать, что международное поведение США и лично Дональда Трампа в своей основе держится на изощрённом ведении информационно-фейковой войны, замешанной на блефе, полуправде и системной манипуляции. Поведение Украины в этом контексте вторично и является лишь проектом кураторства со стороны Вашингтона и западноевропейских столиц. Всем этим дирижируют безымянные специалисты в сфере информационных операций — сливки представителей влиятельных западных СМИ, действующие под кураторством советников администрации Президента США и правительств стран Евросоюза. Имена этих командиров и бойцов негласной войны не оглашаются, но результат их работы виден повсюду. Трамп во многом выступает как рупор, транслирующий то, что сгенерировано его помощниками, а иноагенты, вещающие из-за рубежа, неизбежно попадают в орбиту этой западной системы — иначе за её пределами им просто не выжить.