Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Меркель: НАТО нужна новая стратегия из-за России

Североатлантическому блоку есть срочная нужда разработать «новую стратегическую концепцию», поскольку Россия не рассматривает НАТО, как партнёра, а считает её противником, заявил Ангела Меркель. Об этом сообщает новостное агентство «Интерфакс».

Канцлер ФРГ Меркель рассказала прессе о необходимости выработки новой стратегии НАТО. «Это связано с тем, что Россия не рассматривает НАТО как партнера, а к сожалению, как противника», - пояснила немецкая канцелерин. Странно, вроде - не глупая тётка, а такое умудрилась упустить. Россия и НАТО уже с лишком как 10 лет с удовольствием смотрят друг на друга через прицел автоматической винтовки, если не сказать - хуже.

Выработку доверили стратегии НАТО-2030 Генсеку блока Йенсу Столтенбергу, предвижу, что она будет верхом некомпетентности, поскольку «премудрый» Йенс столь «силён» в вопросах военного искусства, что даже не может отличить фланга от фронта.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG