Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеФинский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеФинский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеФинский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.
Федеральный

Видео: Над Ржевским мемориалом устроили световое шоу из дронов ко Дню Победы

Дроны выстраивались в фигуры солдата и журавлей, а также в инсталляцию в форме ордена Отечественной войны и даты начала и окончания Великой Отечественной войны. Продлилось световое шоу около 10 минут. Об этом сообщает портал «PostNews».

Осуществлять предстартовую подготовку квадрокоптеров для проведения светового шоу специалистам компаний помогали активисты РДШ из школ города Ржева. Ребята занимались расстановкой аппаратов, загружали полетное задание, проверяли готовность к взлету и выполняли запуск.