Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

Два бойца ВСУ погибли на Донбассе за минувшие сутки

, 12:21

Два бойца ВСУ погибли на Донбассе за минувшие сутки
Фото: соцсети

Вооруженные силы Украины продолжают нести потери на Донбассе. Стало известно о двоих убитых украинских военных в Донецкой Народной Республике за минувшие сутки. Об этом пишет агентство «АННА-Нтюс», ссылаясь на пресс-службу ООС.

ВСУ продолжают агрессивные действия в отношении ДНР и ЛНР. Однако их преступления не остаются безнаказанными. Сегодня, 7 мая 2021 года пресс-центр так называемой операции объединенных сил сообщил о гибели двоих украинских военных. Один военнослужащий 93-й механизированной бригады ВСУ был убит в районе Новотроицкого в Волновахском районе ДНР, другой из 58-й мотопехотной бригады в районе Песок под Донецком. Согласно украинской версии, оба они получили несовместимые с жизнью ранения в ходе обстрелов со стороны Народной Милиции. В Донецке пока никак не прокомментировали эту информацию.

Напоминаем, что обстановка на Донбассе обострилась вслед за прошедшим 19 февраля 2021 года заседанием Совета национальной безопасности и обороны Украины. Вооруженные силы Украины усилили обстрелы Донбасса, что привело к жертвам среди мирного населения и потерям среди военнослужащих Донецкой и Луганской Народных Республик.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram