Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

Украинские националисты отметили 7-ю годовщину трагедии в Одессе

, 15:44

Украинские националисты отметили 7-ю годовщину трагедии в Одессе
Фото: соцсети

В центре Одессы в воскресенье начались мероприятия, посвященные 7-ой годовщине трагедии, произошедшей в городе 2 мая 2014 года. Непосредственно на Куликовом поле работу правоохранителей координирует первый заместитель главы МВД Сергей Яловой, руководитель полиции региона Олег Бех и руководители других силовых структур. Об этом сообщает «Интерфакс Украина».

Как сообщалось, партия «Национальный корпус» (запрещён в России) анонсировала проведение в Одессе Марша защитников города. Марш начался в полдень.

Отмечается, что основные силы и средства силовиков сосредоточены у Соборной площади, Куликова поля и в центральной части города.

Также наряды правоохранителей выставлены у культовых сооружений, где проходят праздничные богослужения. Они проводят разъяснительную работу с людьми и следят за соблюдением норм действующего законодательства и карантинных требований.

Напоминаем, что 2 мая 2014 года сторонники Евромайдана сожгли в Доме профсоюзов 48 человек. Никто из убийц не был осуждён и Гаагский трибунал позорно молчит, что красноречиво указывает на его ангажированность.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram