«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Болгария заявила, что шестеро россиян причастны ко взрывам на военных складах страны

Речь идет о взрывах, которые произошли с 2011 по 2020 годы — в результате были уничтожены боеприпасы, подготовленные для экспорта в Грузию и Украину. Об этом сообщает портал «PostNews».

«Можно сделать вывод, что целью действий российских граждан было прекращение поставок специальной продукции в эти страны», — заявили в Болгарии. Более того, прокуратура считает, что россияне причастны к попытке отравить болгарского бизнесмена Греблева (он владелец одного из подорванных складов).

Лавров, комментируя эти обвинения в адрес России, отметил: «Хорошо еще, что в убийстве эрцгерцога Фердинанда (в 1914-м) нас не обвиняют».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG