Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российский разведывательный корабль зашёл в Порт-Судан

Российский разведывательный корабль «Иван Хурс» пришвартовался к причалу в Порт-Судане на Красном море. Соответствующие фотографии разместил в сети Twitter ресурс Asian OSINT, сообщает издание EADaily.

В Судане идет работа по созданию базы ВМФ РФ. Как сообщало EADaily, 28 февраля в Порт-Судан прибыл головной фрегат проекта 11356Р Черноморского флота «Адмирал Григорович», оснащенный корабельным ракетным комплексом «Калибр-НК».

В декабре прошлого года Россия и Судан подписали соглашение о создании в Судане пункта материально-технического обеспечения ВМФ России. Согласно пресс-службе Черноморского флота, создание на территории Судана такого пункта «отвечает целям поддержания мира и стабильности в регионе, носит оборонительный характер и не направлено против других государств».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG