Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Турецкие истребители вторглись в греческое воздушное пространство

Пара турецких истребителей F-16 пролетела сегодня, 31 марта, над островами Макрониси и Антропофагой в восточной части Эгейского моря, сообщает EADaily, ссылаясь на греческую газету Kathimerini и Генштаб ВС Греции.

Пролёт был зафиксирован в 11.29 по местному времени (совпадает с московским) на высоте 6200 метров. Минутой позже, по данным греческого военного ведомства, над теми же островками на высоте около 4000 метров пролетела отдельная пара F-16.
Была ли поднята на перехват нарушителей авиация Греции, не уточняется.

Ранее, с начала этого года, турецкая авиация десятки раз вторгались в воздушное пространство Греции. Власти Турции при этом не предоставляли планы полётов боевых машин в предварительном порядке.

Турцию и Грецию десятилетиями разделяют территориальные споры в восточной части Средиземного моря. Инциденты с участием самолётов ВВС двух стран-членов НАТО происходят здесь регулярно. Афины и Анкара также враждуют по поводу морских границ и разработки газовых месторождений в оспариваемых Турцией акваториях Восточного Средиземноморья.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG