Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

Байден превращает Вооруженные силы США в клуб гомосексуалистов и трансгендеров

, 15:33

Байден превращает Вооруженные силы США в клуб гомосексуалистов и трансгендеров
Фото: соцсети

Министр обороны США Ллойд Остин вместо того, чтобы укреплять Вооружённые силы Америки и повышать их боевую готовность, погряз в политических маневрах. Он и президент Байден превращают Вооруженные силы США в клуб гомосексуалистов и трансвеститов, для которых в Америке во времена Обамы было придумано политкорректное определение: «пробудившиеся». С данной критикой на американское военно-политическое руководство обрушилось издание «Вашингтон Таймс».

В статье «Байден разбудил военных», опубликованной изданием «Вашингтон Таймс» (ВТ) резкой критике, подвергаются все нововведения в Вооруженных силах США, которые произошли и происходят при правлении двух последних президентов - демократов.

«В 2014 году тогдашний министр обороны Чак Хейгел утвердил «экологическую дорожную карту», обязывающую учитывать экологические проблемы при составлении оперативных планов; в 2015 году командование издало постановление, требующее от командиров согласовывать ход выполнения боевых задач с потребностями, кормящих матерей», - пишет «ВТ». Компромисс между военной целесообразностью и политическими маневрами — это глупый шаг, который может привести к большим потерям в Вооруженных силах – сокрушается издание.

Офицеры, которые были обращены к такому мышлению в годы правления Обамы, теперь являются генералами и адмиралами, именно они являются приверженцами политики «пробуждения», навязанной армии демократами.

Вскоре после прорыва протестующих в Капитолий 6 января Байден попросил разведывательное сообщество дать оценку угрозе внутреннего терроризма. Выяснилось, что в этом штурме участвовали некоторые действующие военнослужащие и ветераны. Уже 3 февраля министр обороны США Остин приступил к зачистке военного ведомства от недовольных и к репрессивным действиям в отношении них. Началась «всеармейская охота на ведьм». На все, про все он отвел 60 дней. Многие действующие военные и ветераны ВС США восприняли рвение Остина критически, поскольку чистке не подлежали лица сочувствующие «Антифа» и «БЛМ» (BLM).

В январе Байден подписал указ об отмене запрета бывшего президента Трампа на службу в армию трансгендеров. Позже он издал документ, требующий от всех федеральных агентств, связанных с зарубежными странами, продвигать и защищать права всех лесбиянок, геев, бисексуалов, транссексуалов, гомосексуалистов и интерсексуалов, короче ЛГБТ-сообщество («LGBTQI +»). Министр обороны США Остин быстро принял эту директиву, как руководство к немедленному действию.

Так, 12 марта Остин дал разъяснение во внутриведомственном документе о том, что Белый дом требует от Министерства обороны «подавать пример» в таких усилиях, как борьба с криминализацией иностранными правительствами статуса ЛГБТ, и расширять взаимодействие с иностранными правительствами для борьбы с дискриминацией секс-меньшинств. Меморандум Остина также требует от Минобороны США озаботиться защитой прав ЛГБТ-людей, на что выделяется отдельное финансирование.

Ранее в этом месяце г-н Байден выпустил свое «Временное стратегическое руководство по национальной безопасности». На своих 24 страницах этого документа более десяти раз упоминает о глобальном потеплении и о правах ЛГБТ- людей и сообщества. Вооруженные силы США под руководством команды Байдена сосредоточатся на политике терпимости, а не на укреплении боевой готовности, - считает издание «Вашингтон Таймс».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram