Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсами«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсами«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсами«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Генерал-полковник Фомин подписал в Сеуле договор о военном сотрудничестве между РФ и РК

29 марта состоялся рабочий визит заместителя Министра обороны Российской Федерации генерал-полковника Александра Фомина в Республику Корея для проведения стратегического диалога на уровне заместителей министров обороны двух стран.

В ходе переговоров с первым заместителем национальной обороны Республики Корея Пак Чже Мином стороны обсудили вопросы региональной безопасности с акцентом на обстановке в Северо-Восточной Азии и на Корейском полуострове, а также состояние и перспективы двустороннего взаимодействия и военной области.

Кроме того, заместитель Министра обороны Российской Федерации Александр Фомин встретился с заместителем председателя Комитета начальников штабов вооруженных сил Республики Корея генерал-лейтенантом Юн Ый Чхолем.

В соответствии с ранее достигнутыми договоренностями по окончании стратегического диалога стороны подписали Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Корея о сотрудничестве в области обороны.