Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисКогда улов против фотосессии...«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисКогда улов против фотосессии...«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспортВ Омске ищут десятилетнюю девочку«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисКогда улов против фотосессии...«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных дел
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Большая военная колонна ВС США вошла на территорию Сирии из сопредельного Ирака

Военные США ввели колонну с материально-техническими средствами и оборудованием из Ирака на территорию Сирии, грузовики направились на одну из американских военных баз в провинции Хасака. Об этом сообщает сирийское государственное новостное агентство «САНА».

Как рассказали агентству САНА местные источники в селении Ас-Сувейдия на востоке провинции Хасака, колонна оккупационных сил США из 80 грузовиков, загруженных оборудованием и материально-техническими средствами, рефрижераторов и нескольких автоцистерн вошла через незаконный контрольно-пропускной пункт Аль-Валид с иракской территории и направилась в Аль-Джазиру для укрепления их военных баз. Источники отметили, что колонну сопровождало несколько автомобилей с вооруженными боевиками группировок «Касад».