Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

Развитие огнемётно-зажигательного вооружения обсудят на МВТФ «Армия-2021»

, 11:03

Развитие огнемётно-зажигательного вооружения обсудят на МВТФ «Армия-2021»
Фото: соцсети

Представители войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных Сил Российской Федерации примут участие в научно-деловой программе Международного военно-технического форума «Армия-2021» который пройдет с 22 по 28 августа 2021 года на базе Конгрессно-выставочного центра «Патриот» (город Кубинка, Московская область), полигона Алабино и аэродрома Кубинка. Об этом сообщает ДИМК МЛ РФ.

Специалистами войск РХБЗ будут спланированы круглые столы, в ходе которых будут рассматриваться вопросы развития огнемётно-зажигательного вооружения, маскировки в современной вооружённой борьбе и другие вопросы РХБ защиты войск и населения.

По итогам круглых столов будут выработаны рекомендации и предложения по созданию новых и модернизации существующих образцов вооружения и средств РХБ защиты для включения в разрабатываемые программные документы гособоронзаказа и Государственной программы вооружений.

К участию в круглых столах планируется привлечь более 100 специалистов в области РХБ защиты. Заявки для участия в мероприятиях подали свыше 30 организаций военно-промышленного комплекса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram