Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Реакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Джо Байден не смог вспомнить имя своего назначенца министра обороны США

Президент США Джо Байден снова продемонстрировал симптомы старческой деменции. Он забыл имя министра обороны страны Ллойда Остина. Инцидент произошел, когда Байден выступал с речью, посвященной женщинам-военным, служащим в рядах американской армии. Сообщает EADaily.

При этом военный министр Остин стоял от Байдена всего в нескольких шагах.
«Я также хочу поблагодарить сек… бывшего генерала. Я продолжаю называть его генералом, но это мой — ну, тот парень, кто стоит во главе того ведомства», — сказал Джо Байден.

Ошибки в речи и провалы памяти давно преследуют Джо Байдена. Во время предвыборной кампании он сказал, что избирается в сенаторы, а в декабре 2020 года назвал вице-президента США Камалу Харис лидером Соединенных Штатов. В ноябре Байден перепутал свою внучку Натали с умершим сыном Бо, своего соперника Дональда Трампа в ходе предвыборной гонки называл Джорджем, путая его с предыдущим президентом — Джорджем Бушем-младшим.

Похоже США охватил тот советский синдром «дряхлых руководителей» государств, который стал одной из причин развала СССР.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG