Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыОперация ФСБ в Ленинградской областиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыОперация ФСБ в Ленинградской областиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыОперация ФСБ в Ленинградской области
Федеральный

Исламисты обстреляли поселок в провинции Хама из Идлибской зоны деэскалации

Террористические исламистские группировки, базирующиеся в провинции Идлиб, подвергли обстрелу реактивными снарядами поселок Джурин на северо-западе провинции Хама. Об этом сообщает сирийское государственное новостное агентство «САНА».

Источник в управлении полиции Хамы сообщил корреспонденту агентства САНА, что террористы, скрывающиеся в окрестностях города Джиср Аш-Шугур на юге провинции Идлиб, обстреляли реактивными снарядами из систем залпового огня населенный пункт Джурин. Нанесен ущерб имуществу граждан и общественным объектам, отметил источник.