Сергей Шойгу провел переговоры с министром обороны Армении
27 февраля 2021, 14:27
Фото с сайта ТАСС
Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу провел переговоры по телефону со министром обороны Республики Армения Вагаршаком Арутюняном. Об этом сообщает ДМИК МО РФ
В ходе беседы обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества, текущая обстановка в регионе и районах выполнения задач российскими миротворцами в Нагорном Карабахе, а также другие вопросы, представляющие взаимный интерес.
Напоминаем о непростой обстановке, сложившейся за последние дни в Армении, из-за громких отставок в военном ведомстве республики и призыва Генштаба РА обращённого к премьер-министру Пашиняну – покинуть свой пост. Никол Пашинян назвал это действие военных – попыткой государственного переворота.
Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс Новости
Станьте членом КЛАНА и каждый вторник вы будете получать свежий номер «Аргументы Недели», со скидкой более чем 70%, вместе с эксклюзивными материалами, не вошедшими в полосы газеты. Получите премиум доступ к библиотеке интереснейших и популярных книг, а также архиву более чем 700 вышедших номеров БЕСПЛАТНО. В дополнение у вас появится возможность целый год пользоваться бесплатными юридическими консультациями наших экспертов.
Введите свой электронный адрес, после чего выберите любой удобный способ оплаты годовой подписки
Или
Отсканируйте QR. В открывшемся приложении Сбербанк Онлайн введите стоимость подписки год (490 рублей). После чего вышлите код подтверждения на почту shop@argumenti.ru
Оставайтесь с нами. Добавьте нас в Ваши источники и подпишитесь на наши соцсети.