Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В ЦВО в полевых условиях прошли тренировки расчетов разведывательных БПЛА

На полигоне Юргинский в Кемеровской области расчеты беспилотных летательных аппаратов (БпЛА) мотострелкового соединения Центрального военного округа (ЦВО) учились обнаруживать позиции условного противника на средних и малых высотах. Об этом сообщает пресс-служба ЦВО.

Военнослужащие отработали обнаружение условного противника в лесистой местности в условиях низких температур и ограниченной видимости, с последующей передачей разведданных в режиме реального времени на пункт управления, что позволило специалистам производить оперативно необходимые корректировки. Помимо этого, расчетами были выполнены нормативы по развертыванию комплекса, а также по посадке беспилотника в заданном районе на точность.

В учении было задействовано более 100 человек и около 10 единиц военной техники.
Соединения и воинские части 41-й общевойсковой армии входят в состав Центрального военного округа и дислоцированы на территории Новосибирской, Омской, Кемеровской, Тюменской, Иркутской области, Алтайского края и Республики Тыва.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG