Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

МО Азербайджана обустраивает военные городки в Карабахе

, 19:33

Минобороны Азербайджана в срочном порядке занялось обустройством мест размещения личного состава в недавно приобретенных районах Нагорного Карабаха, улучшению социально-бытовых условий в этих частях и организации службы войск.

«В соответствии с поручением Верховного Главнокомандующего, постоянно уделяющего внимание военнослужащим, для обеспечения проживания, питания были закуплены различные модульные сооружения, оснащенные самым современным оборудованием, предназначенным для использования в полевых условиях», - сказали 27 декабря в военном ведомстве.

Министр обороны Закир Гасанов проинспектировал каркасно-тентовые сооружения, приобретенные для подразделений, дислоцированных на занятых азербайджанской армией территории Нагорного Карабаха.

Для военнослужащих, проходящих службу в суровых климатических условиях, будут установлены контейнеры и палатки различных размеров, приспособленные под казармы, столовые, отдельные кухни и посудомойку, а также оружейные комнаты и малогабаритные интегрированные ванные и санитарные узлы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram