Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризис
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Анкара не жалеет, что приобрела ЗРК С-400, несмотря на санкции США, которые не коснуться турецких ВС и ОПК

Санкции США, наложенные на Анкару за приобретение зенитных ракетных комплексов С-400 российского производства, не затронут Министерство обороны Турции, его обслуживающие компании и предприятия военно-промышленного комплекса, зяавил государственному информационному агентству Anadolu в интервью в четверг глава президентского Управления оборонной промышленности (УОП) Турции Исмаил Демир.

Президент Дональд Трамп одобрил санкции против УОП, лично - Демира и трех других чиновников в понедельник, запретив экспортные контракты на предметы и технологии военного назначения. «Санкции коснутся только одного учреждения и не повлияют на существующие оборонные соглашения», - пояснил Демир журналистам.
По его словам, оборонные проекты в Турции обычно реализуются самими оборонными компаниями и поэтому не подпадают под действие санкций.

По мимо всего прочего, на турецких оборонных предприятиях производят комплектующие для истребителей пятого поколения F-35, как мы понимаем – американцы не будут наступать на горло собственной песне.

Демир напомнил, что Турция попала под санкции США, потому что президент Реджеп Тайип Эрдоган «не выполнял приказы». По его словам, ЗРК ПВО С-400, поставленные Турции в прошлом году, являются лучшими в своем классе. Демир подчеркнул, что санкции США не создадут препятствий для Турции, а, скорее, укрепят ее решимость.