«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ВМФ Ирана скоро получит новейший эсминец

Министр обороны Ирана заявил, что в ближайшем будущем ВМФ Исламской республики пополнит свой боевой состав современным отечественным эсминцем, получившим название «Дена».

Бригадный генерал Амир Хатами сообщил в понедельник, что новый боевой корабль, который был спроектирован и изготовлен иранскими специалистами, обладает лучшими возможностями по сравнению с другими эсминцами ВМФ Ирана.

Напоминаем, что в прошлом месяце командующий ВМС контр-адмирал Хоссейн Ханзади заявил, что Иран планирует представить в ноябре свой первый отечественный вертолетоносец, получивший название «Персидский залив». Этот корабль способен нести вертолеты, беспилотники, ракеты и другие средства ведения войны.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG