Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

Минобороны Азербайджана сообщило о ликвидации 2 танков Т-72, 2 РСЗО БМ-21 «Град», 14 гаубиц противника

, 20:10

Позиции войск Азербайджана подвергались множественным артиллерийским обстрелам на различных участках фронта, в основном на Ходжавендском, Физулинском и Губадлинском. Об этом сообщает портал AZERTAC, ссылаясь на информацию Минобороны Азербайджана.

Вооруженные силы Армении вели обстрел войск Азербайджана из ствольной и реактивной артиллерии днем 28 октября и ночью 29 октября практически по всей лини соприкосновения, но особенно жарко было на Ходжавендском, Физулинском и Губадлинском участках фронта. Военное ведомство в Баку, также, сообщило, что армянские войска местами переходили в наступление, но все их атаки были благополучно отбиты с большим уроном в живой силе у неприятеля.

Кроме того, было уничтожено большое количество военной техники и вооружений противника: 2 танка Т-72, 2 РСЗО БМ-21 «Град», 14 гаубиц различных типов. А также азербайджанским артиллеристам удалось полностью ликвидировать несколько опорных пунктов неприятеля, места расположения которых не уточняются. Конечно же, вся вышеприведенная информация требует дополнительного подтверждения или опровержения.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram