Один против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИ
Федеральный

Алиев: основным поставщиком оружия Азербайджану является Россия

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил 24 октября в своем интервью французскому изданию Le Figaro, что главным поставщиком вооружений для его страны является Россия. Об этом сообщил новости портал EADaily.

«Мы закупаем вооружения у многих стран, но большая часть закупается не у Турции и Израиля, а у России. В отличие от Армении, мы платим за российские поставки. Армения получает вооружение от России бесплатно», — заявил Алиев. При этом он все же признал, что Россия не является единственным поставщиком вооружения для азербайджанской армии.

«Мы также закупаем оружие в Иране, Украине и Белоруссии», — сказал президент Азербайджана. По его словам, на сегодняшний день у страны имеется возможность закупать современное оружие, «которое поможет армии восстановить территориальную целостность».