Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреПутин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Ракетные комплексы «Бастион» с высоты Крымских гор добивают до Стамбула

Минобороны РФ опубликовало в «Твиттер» фотографию берегового ракетного комплекса (БРК) «Бастион-П», развернутого на Крымской Яйле.

Береговой подвижный ракетный комплекс «Бастион - П» предназначен для поражения надводных военных кораблей различных классов, является носителем противокорабельных ракет «Оникс». Дальность полета П-800 «Оникс» составляет 600 км, вес боевой части – 300 кг. Находясь на боевой позиции на крымской яйле, скажем, в районе вершины горы Форосский Кант, БРК «Бастион-П» может обстреливать пролив Босфор и половину Мраморного моря.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG