Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия 13+

Британцы оценили состязания российских спецназовцев: «Вот почему их боится весь мир»

, 08:52 Источник: Daily Mail

Британцы оценили состязания российских спецназовцев: «Вот почему их боится весь мир»
краповый берет, markethot.ru

Британское издание Daily Mail опубликовало статью о прошедших состязаниях на ношение крапового берета среди спецназа Росгвардии. Этот головной убор - символ и знак отличия для высококвалифицированных бойцов.

Бойцы спецназа проходили испытания в Мордовии 27 сентября. За право ношения крапового берета боролись 85 спецназовцев из 38 российских регионов. Семь из них стали обладателями высшего знака отличия.

Для получения крапового берета росгвардейцам необходимо совершить марш-бросок через полосу препятствий, показать хорошие результаты в стрельбе и выдержать12 минут кулачного боя.

Читатели британского таблоида очень впечатлились фото и видео состязаний спецназовцев и оставили много восторженных комментариев: «Определенно не связывайтесь с русскими. Когда у них закончатся патроны и они потеряют ножи, вот что они с вами сделают», «Если начнется большой конфликт, я надеюсь, что они будут на нашей стороне», «В отличие от наших морских котиков, жертв политкорректности, в их спецназе еще нет ничего гендерно-нейтрального…», «Вот почему их боится весь мир. Посмотрите на наших… они им в подметки не годятся», «Эти ребята не шутят».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram