Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Миф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Миф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Миф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиГлава JPMorgan: армия России могла бы дойти до ПарижаБез поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападение
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Азербайджан бросил в бой свои танки и несет крупные потери

Специальный корреспондент

Военные НКР сообщают, что сегодня, 28 сентября, силами Армии обороны Нагорного Карабаха была отбита азербайджанская танковая атака на юго-восточном участке линии. Сообщает командование армии обороны НКР.

Судя по всему, против оборонительных линий войск НКР было брошено в бой, крупное по местным меркам, азербайджанское танковое подразделения силами до батальона. Армянским расчетам противотанковых средств удалось подбить до десяти единиц бронетехники противника, остальные его машины вынуждены были отойти, из-за серьезных потерь.

Ереван сообщает, что направления главных ударов азербайджанской армии приходятся по южному и северному участкам линии фронта. Из этого можно сделать вывод, о намерениях азербайджанского командования зажать войска Арцаха (местное название Нагорного Карабаха) в клещи, с дальнейшим окружением. Не смотря на все усилия, азербайджанской стороне не удается развить тот незначительный успех, который был достигнут в ходе первого дня боев.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG