Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Азербайджанские войска взяли под огневой контроль дорогу, соединяющую Карабах с Арменией

Подразделения Вооруженных сил Азербайджана в результате наступления на Геранбойском направлении оседлали вершину Муров горного хребта Муровдаг. Овладение этой господствующей высотой позволило азербайджанским артиллеристам «взять под огневой контроль дорогу Варденис - Агдара, соединяющую Карабах с Арменией». Об этом сообщает агентство «Интерфакс», ссылаясь на информацию азербайджанского Минобороны.

Азербайджанским военным удалось взять под огневой контроль дорогу Варденис - Агдара, соединяющую Карабах с Арменией, отмечает военное ведомство в Баку. По заявлению Минобороны Азербайджана, тем самым будет пресечена сама возможность транспортировки дополнительных военных грузов из Армении в направлении районов Кельбаджар и Агдара в Карабахе. Из Баку поступает информация, что «бои все еще продолжаются».

Ранее азербайджанская сторона также сообщала о захвате нескольких сел в Карабахе и об ультимативном предложении армянскому гарнизону в населенном пункте Агдер Мардакерт сложить оружие. Степанакерт эти сообщения отверг. Напоминаем, что эскалация карабахского конфликта произошла утром, когда войска Азербайджана начали наступление в НКО, объяснив свои действия провокацией со стороны Армении.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG