Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Три пары российских Ту-22 отработали бомбовый удар на полигоне в Белоруссии

Шесть российских дальних бомбардировщиков Ту-22 отработали бомбометание на полигоне Ружанский в Белоруссии в рамках совместных учений «Славянское братство-2020», после выполнения задачи самолеты вернулись на базу в России, сообщили в Минобороны РФ.

Российское военное ведомство информирует через соцсети: «Сегодня в соответствии с замыслом совместного белорусско-российского учения «Славянское братство-2020» шесть дальних сверхзвуковых бомбардировщиков Ту-22 с аэродрома Шайковка (Тверская область) совершили полет над территорией Республики Беларусь и выполнили бомбометание по объектам условного противника на полигоне Ружанский в районе населенного пункта Барановичи». Также, отмечено, что все цели были поражены, а после выполнения задачи бомбардировщики благополучно вернулись к месту базирования в России.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG