Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

В рамках СКШУ «Кавказ-2020» артиллеристы соединения ЮВО уничтожили важные объекты условного противника под Волгоградом

Артиллеристы мотострелкового соединения Южного военного округа (ЮВО) провели артиллерийскую подготовку наступления уничтожив важные объекты условного противника на полигоне Прудбой под Волгоградом в рамках стратегического командно-штабного учения СКШУ «Кавказ-2020».

По замыслу учения огневой удар нанесли дивизионы самоходной артиллерии «МСТА-С» по наиболее важным объектам и боевой технике противника дальности свыше 15 км.

После выполнения задачи по уничтожению важных целей условного противника артиллерийские подразделения совершили противоогневой манёвр и приступили к дальнейшему уничтожению сосредоточенным огнем опорных пунктов условного противника.

Корректирование огня артиллерии, а также видеоконтроль точности нанесения огневого поражения целей «противника» выполняли приданные подразделения беспилотных летательных аппаратов (БЛА).