«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российская авиация обрушила лавину огня на головы джихадистов в двух сирийских провинциях

Ударные самолеты ВКС России совершили крупнейший с марта авианалет на военные объекты и позиции вооруженных формирований исламистов в Северо-западном регионе Сирии. Об этом сообщает агентство AMN, ссылаясь на местные источники информации.

Российские ВКС нанесли несколько авиаударов в северных районах Идлиба, поразив ряд целей, принадлежащих формированиям джихадистов. Российские ударные самолеты работали по скоплениям живой силы боевиков и позициям, развернутым вокруг города Маарат Мисрин, который расположен к северу от административной столицы провинции Идлиб.

Сообщается, что эта атака российской авиации была совершена по данным, полученным от самолетов-разведчиков, которые предоставили информацию о местонахождении групп боевиков.

Министерство обороны России не комментирует эту информацию. Но, видеоматериалы задокументировавшие авианалет на Маарат Мисрин уже размещены в сети активистами оппозиции в провинции Идлиб.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG