«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Три триллиона на «слуг народа»: как «эффективные менеджеры» выносили страну и что им за это будет«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Три триллиона на «слуг народа»: как «эффективные менеджеры» выносили страну и что им за это будет«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Три триллиона на «слуг народа»: как «эффективные менеджеры» выносили страну и что им за это будет
Федеральный

Начались совместные Армяно-российские военные учения

Армянские солдаты и российские военнослужащие из 102-й военной базы в Гюмри начали совместные двусторонние батальонные тактические учения, в которых задействованы танковые, инженерные и разведывательные подразделения. Отрабатываются наступательные и оборонительные боевые действия с артиллерийской, ПВО и авиационной поддержкой.

Проводятся дневные и ночные занятия с боевой стрельбой из огнестрельного оружия, минометов, танков, бронетранспортеров, артиллерийских и зенитных пушек. В маневрах задействовано около 1000 военнослужащих Южного военного округа РФ и около 300 единиц военной сухопутной и воздушной техники, в том числе истребители, другая военная авиация и БПЛА.