Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российские боевые самолеты оснастят передовым прицелом для бомбометания

Бомбардировщики и штурмовики российских ВКС получат новейшую систему прицеливания для бомбометания, которая была с успехом опробована в Сирии. Об этом сообщил в интервью "России-24" министр обороны РФ Сергей Шойгу.

«Мы сделали максимально доработанную до почти совершенства систему прицеливания при бомбометании. Она была доработана, проверена, потом проверена в боевых условиях, и сейчас мы ее ставим фактически на все наши самолеты, которые имеют системы для бомбометания», - заявил Сергей Шойгу.

Он отметил, что результаты, которые показывает российская авиация, впечатляют. «Это все благодаря очень тесной и плотной работе с предприятиями, конструкторскими бюро. По-моему, нам всем удалось и их «заразить», и самим «заразиться» … стремлением к совершенству …», - сказал министр.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG