Триумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуТриумф российских инженеров: как «Ариадна» ломает западную стратегию нашего ослепления«Ау, убогие! Вы о чём?»: Медведев поинтересовался у Европы, где были её принципы, когда замораживали российские активыКонечная станция — Украина: дроны Вучича имеют все шансы полететь в сторону России и мирных городов?Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойку
Федеральный

В Кубинке прошла встреча министров обороны стран ШОС, СНГ и ОДКБ

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что встреча глав оборонных ведомств стран ШОС, СНГ и ОДКБ стала первой в истории, столь масштабных мероприятий с международным участием еще не проводилось.

"Сегодняшнее заседание - это первая встреча такого уровня в истории наших международных контактов", - сказал Шойгу во вступительном слове встречи.Министр выразил уверенность, что международное военное сотрудничество после этой встречи активизируется, а итоги заседания "станут прочной основой для углубления взаимодействия оборонных ведомств".

Он также поблагодарил коллег из ШОС, СНГ и ОДКБ за участие расчетов в Параде Победы, который прошел 24 июня в Москве, а также отметил высокий уровень их подготовки. Шойгу подчеркнул, что место, где проходит заседание - парк "Патриот" в Кубинке тоже выбрано не случайно. Здесь, по его словам, тесно переплетены история и современность.