Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Федеральный

Сирийские силовики изъяли большое количество контрабандного оружия

В сирийской провинции Хомс компетентные органы конфисковали большое количество оружия и боеприпасов, предназначенных для террористически группировок, воюющих в Идлибской зоне. Об этом сообщает сирийское государственное новостное агентство САНА.

Корреспондент агентства заявил, что компетентные органы в ходе оперативно-розыскных мероприятий, направленных на пресечение контрабанды оружия и боеприпасов для бандформирований, вышли на крупный подпольный арсенал, размещенный на административной границе между провинциями Хомс и Хама.

По информации САНА, контрабандистами были подготовлены для переправки в Идлиб в большом количестве винтовки, пулеметы, РПГ, минометы, ручные гранаты, разнокалиберные патроны и снаряды.