Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсами«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсами«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели«Они душат предпринимателей штрафами» — владельцы ПВЗ о работе с маркетплейсами«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Лавров: Россия готова презентовать США ракетный комплекс "Сармат"

Россия готова продемонстрировать США ракетный комплекс "Сармат". Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в эфире программы "Большая игра" на Первом канале.

"Авангард" мы уже презентовали американцам вживую и на определенной стадии будем готовы сделать это с "Сарматом", - заявил глава внешнеполитического ведомства, отметив, что РФ готова встраивать эти системы в СНВ-3.

При этом министр подчеркнул, что остальные системы, о которых ранее рассказал президент Российской Федерации Владимир Путин в послании Федеральному собранию в марте 2018 года, не покрываются договором СНВ.