Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СМИ: российские военные в САР отступили

СМИ сообщили о том, что российским военным пришлось отступить с базы в Таль-Сальбе на севере сирийской провинции Хама после того, как по их позициям были нанесены несколько артиллерийских ударов.

Обстрел производили боевики из группировки "Хайат Тахрир-эш-Шам" (была основана на базе запрещенной на территории Российской Федерации "Джабхат-ан-Нусры"). Об этом сообщает арабское издание Al-Masdar News.

При этом, авторы отмечают, что российские военные вряд ли покинут регион, поскольку от их присутствия в населенных пунктах Мхарде и Аль-Скейлабия в настоящий момент буквально зависит судьба тысяч местных жителей.