Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

Опубликовано видео испытаний двух версий МиГ-35

Экипажи Государственного летно-испытательного центра в Ахтубинске начали полеты на многофункциональных авиакомплексах МиГ-35 и МиГ-35УБ. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России.

Специалисты проверяют аэродинамическую устойчивость и маневренные характеристики истребителей в условиях, максимально приближенных к боевым, рассказали АН в оборонном ведомстве.

Экипажи с помощью современных бортовых радиолокационных станций успешно обнаруживали наземные и воздушные цели как по внешнему целеуказанию, так и с помощью бортовых средств.

Отмечается, что особое внимание уделяется оценке эффективности систем управления вооружением, работе опто-локационной станции по воздушным, наземным и надводным целям.

Самолеты разработаны на базе истребителя МиГ-29. Отличительной особенностью является новый комплекс бортового оборудования, увеличенная полезная нагрузка и дальность полета.