История одного потерявшегося «котенка»Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИстория одного потерявшегося «котенка»Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИстория одного потерявшегося «котенка»Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому дано
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Шойгу отчитался о доставке комплексов С-300 в Сирию

В ходе оперативного совещания, инициированного президентом РФ Владимиром Путиным, глава Министерства обороны Сергей Шойгу доложил его участникам о реализации поставки зенитного комплекса С-300. [related_articles]

Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков. По словам Шойгу, зенитные комплексы С-300 и другое оборудование для обеспечения безопасности доставлены в Сирию.

"Мы значительно усилили и включили систему радиоэлектронной борьбы. Добавили туда дополнительное оборудование", сообщил участникам Совета Безопасности министр обороны.

На вопрос главы государства о том, сколько времени уйдет на обучение расчетов и экипажей армии САР для работы на С-300, министр ответил по-военному коротко: "Три месяца".

По словам пресс-секретаря российского лидера, в ходе прошедшего совещания участники также обсудили текущие вопросы внутрироссийской повестки дня.