«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСтоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСтоп! Снято!«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ростовской области начались учения военной авиации

Минобороны: в Ростовской области начались учения военной авиации

В Ростовской области в среду, 12 августа, начались летно-тактические учения. По данным Минобороны РФ, в учениях участвуют около 20 бомбардировщиков Су-24М, вертолетов Ми-8 и Ми-26.

В учениях принимают участие более 300 пилотов, бортовых специалистов и специалистов наземных служб авиационных воинских частей четвертой Армии ВВС и ПВО, дислоцированных в Ростовской области.

Предстаители военного ведомства сообщили, что экипажи фронтовых бомбардировщиков Су-24М выполнят прицельное бомбометание по полноразмерным мишеням, имитирующим инженерные укрепления, живую силу и технику условного противника. Бомбометание будет проходить на высотах от 500 метров до 2 км.