Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику Украины
Федеральный

На МАКС будет подписан контракт на поставку 48 истребителей Cу-35

На МАКС будет подписан контракт на поставку 48 истребителей Cу-35

Министерство обороны РФ на авиасалоне МАКС-2015, который пройдет с 25 по 30 августа в Жуковском, подпишет с Объединенной авиастроительной корпорацией (ОАК) контракт на закупку 48 истребителей Су-35.

Сумма контракта составит до 100 миллиардов рублей, сообщает во вторник газета "Ведомости" со ссылкой на источники в авиапромышленности и Минобороны.

Су-35С — российский многоцелевой сверхманевренный истребитель поколения 4++. В 2009 году был подписан контракт на поставку Минобороны 48 таких самолетов.