Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Армия

Опубликована интерактивная экспозиция форума "Армия-2015"

, 13:04

В преддверии международного форума "Армия-2015" Минобороны России опубликовало на своем официальном сайте интерактивную экспозицию с основными образцами вооружения и армейской военной техники.

Интерактивная экспозиция выполнена в формате приложения с удобной навигацией, фотоиллюстрациями и описанием образцов вооружения и военной техники. Вся техника сегментирована по разделам с учетом структуры вооруженных сил и Минобороны.

В ведомстве полагают, что особый интерес пользователей вызовут экспонаты ретро-техники из фондов Центрального музея бронетанкового вооружения и техники — танки Т-60, Т-34-85, бронеавтомобиль БА-6, самоходные артиллерийские установки СУ-100, принимавшие участие в Великой Отечественной войне, а также созданные в послевоенный период тяжелые танки ИС-3 и Т-44.

Военно-технический форум состоится с 16 по 19 июня 2015 года в подмосковной Кубинке, на территории военно-патриотического парка "Патриот".

Для массового посещения военная выставка откроется 17 июня. В субботу состоялось официальное открытие ж/д ветки от станции "Кубинка" до военно-патриотического парка "Патриот". Общая протяженность дороги составила 8 км.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram