Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Украина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Украина планирует атаки вглубь России - Аргументы НеделиНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Украина планирует атаки вглубь России - Аргументы Недели
Крым ﹀
☰
☰
✖
✕

Америка и Украина в Черном море защищались от воображаемых врагов

Военные флоты США и Украины провели военно-морские учения в Черном море. Как сообщили в посольстве США в Украине, учения прошли в минувшее воскресенье, в них приняли участие американский ракетный эсминец «Дональд Кук» (DDG-75) класса «Арле Берк» и флагман ВМС Украины, фрегат «Гетман Сагайдачный», передают «РИА Новости».

«Участие в этих учениях ракетному эсминцу «Дональд Кук» подчеркивает тесную взаимосвязь между военно-морскими силами США и Украины, а его присутствие в Черном море демонстрирует готовность Соединенных Штатов к тесному сотрудничеству со своими партнерами ради повышения морской безопасности и стабильности в регионе», — отмечает посольство.

читать дальше