Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Войска ВКО: У России есть защита от ракетной атаки

Войска ВКО: У России есть защита от ракетной атаки — сплошное радиолокационное поле

В субботу замкомандующего войсками Космического командования ВВКО генерал-майор Анатолий Нестерчук сообщил о том, что задача, поставленная президентом РФ Владимиром Путиным о создании защиты от ракетных атак была выполнена.

"В этом году мы провели госиспытания радиолокационной станции (РСЛ) "Воронеж" в Калининграде, в ближайшее время ее поставят на боевое дежурство. В этом году мы также провели госиспытания РЛС в Иркутске, прорабатывается вопрос о постановке ее на боевое дежурство. Таким образом, задача, которую поставил президент РФ - создать сплошное радиолокационное поле, защиту страны от ракетного нападения, будет решена в этом году полностью", - заявил Нестерчук в интервью радиостанции "Эхо Москвы".

Представитель ВКО также отметил, что в следующем году будут поставлены на опытно-боевое дежурство две новые РЛС "Воронеж" - в Барнауле (Алтайский край) и Енисейске (Красноярский край).