«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пуск «Булавы» могут произвести 28–30 ноября

Пуск «Булавы» могут произвести 28–30 ноября

Пуск ракеты «Булава» будет произведен в конце ноября со стратегического подводного ракетоносца АПЛ «Александр Невский». Об этом сообщает источник в Главном штабе ВМФ России.

«Планируется, что в конце ноября «Александр Невский» выстрелит одной «Булавой» из акватории Баренцева моря по полигону Кура на Камчатке. Определено пусковое окно — 28–30 ноября. Как и прежде, пуск будет выполнен из подводного положения крейсера», — заявил источник, цитирует его ТАСС.

Ранее сообщалось, что в ноябре будет произведен последний пуск ракеты «Булава», который станет завершающим в этом году.