В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Севастополь встанет на защиту России от ракетных атак в 2016 году

Севастополь встанет на защиту России от ракетных атак в 2016 году

Станция предупреждения о ракетном нападении РЛС «Днепр» в Севастополе будет введена в эксплуатацию в 2016 году, пообещал журналистам командующий войсками Воздушно-космической обороны генерал-лейтенант Александра Головко.

«РЛС «Днепр» — система предупреждения о ракетном нападении, дислоцированная в Севастополе, — после модернизации будет введена в боевой состав СПРН и заступит на боевое дежурство в 2016 году», — уточнил он и добавил, что станция будет оснащена современным оборудованием.