Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Войска ВВО проводят масштабную перегруппировку

Войска Восточного военного округа проводят масштабную перегруппировку

Войска Восточного военного округа (ВВО) проводят масштабную перегруппировку по решению главнокомандующего, президента России Владимира Путина. Военные испытания начались 11 сентября и закончатся 18 числа текущего месяца.

Авиация Центрального и Восточного военных округов начала передислокацию более ста самолетов на запасные и оперативные аэродромы, расположенные в Камчатском, Хабаровском, Приморском краях и на Сахалине.

В проверке участвуют и силы Тихоокеанского флота. Корабли и подводные лодки вывели из пунктов, где они базировалась, и сейчас корабельные группировки занимают позиции в акваториях Охотского и Японского морей.

Десантникам ВВО предстоит переброска на расстояние свыше 4 тысяч километров: на полигоны в районе города Анадыря, острова Сахалина и островов Курильской гряды. сообщает пресс-служба Минобороны.

В учениях проверят способность войск совершать маневры на большом расстоянии и оценят их действия в ситуации, представляющей угрозу для безопасности страны.