Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Владивосток

В рамках проверки ВВО задействована вся транспортная сеть

В ходе внезапной проверки войск ВВО задействована вся транспортная сеть

Управление пресс-службы и информации Министерства обороны России сообщило о том, что в ходе внезапной проверки боеготовности войск Восточного военного округа было задействовано все транспортное обеспечение.

«Также для организации транспортного обеспечения привлечены территориальные органы Минтранса, Росавтодора, Росжелдора, Росморречфлота. Совместно с ними отрабатываются вопросы переброски войск всеми видами транспорта в районы проведения учений, а также участие в интересах Вооруженных сил России судов гражданских судовладельцев», - приводит сообщение ведомства «Газета.Ру».

Внезапная проверка проводится с утра четверга по решению президента РФ Владимира Путина.