Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Корабли ВМФ получат новые "космические" комплексы целеуказания

Корабли ВМФ получат модернизированные "космические" комплексы целеуказания

Корабли Военно-Морского Флота Российской Федерации вскоре будут оснащены модернизированным комплексом целеуказания. Новый комплекс указания получает данные разведки от многофункциональной космической системы (МКС) "Лиана".

Испытания первого модернизированного комплекса целеуказания по морским целям, который получает данные от МКС "Лиана", недавно прошли на одном из кораблей Северного флота, - передает РИА Новости.

МКС "Лиана", как сообщается в открытых источниках, состоит из четырех новейших спутников радиолокационной разведки. Спутники базируются на высоте примерно одну тысячу километров над поверхностью Земли. Они постоянно сканируют наземное, воздушное и морское пространство на наличие подозрительных объектов.