Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Третью подлодку проекта «Варшавянка» спустили на воду Петербурге

Третью подлодку проекта «Варшавянка» для ЧФ спустили на воду в Санкт-Петербурге

В четверг третья подлодка проекта «Варшавянка» - «Старый Оскол» - была спущена на воду на «Адмиралтейских верфях» в Санкт-Петербурге. В конце 2016 года субмарина будет передана Черноморскому флоту.

К концу текущего года на воду будут спущены еще три подлодки проекта. «В октябре произойдет уникальный случай в подводном кораблестроении. Впервые в своей истории «Адмиралтейские верфи» в один день заложат пятую и шестую в серии подводные лодки проекта 636.3 «Великий Новгород» и «Колпино», — сообщил главнокомандующий Военно-морским флотом РФ Виктор Чирков.

Головная подлодка проекта «Варшавянка» - «Новороссийск» - была заложена летом 2010 года. В состав ВМФ она вошла 22 августа текущего года. Вслед за ней субмарина «Ростов-на-Дону» была спущена на воду 26 августа. Четвертая подлодка— «Краснодар» — строится на Адмиралтейских верфях.