Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ВМФ в Петербурге принял в свои ряды субмарину "Новороссийск"

ВМФ в Петербурге принял в свои ряды подводную лодку "Новороссийск"

В День российского флага в Санкт-Петербурге торжественно был впервые поднят военно-морской флаг России на головной дизель-электрической подводной лодке "Новороссийск" (проект 636.3 "Варшавянка").

В церемонии передачи субмарины Черноморскому флоту приняли участие министр обороны РФ Сергей Шойгу, врио губернатора города Георгий Полтавченко и президент Объединенной судостроительной корпорации Алексей Рахманов.

"В этот торжественный день, - начал речь Шойгу, - хочу отметить, что создание мощного и эффективного Военно-морского флота является одним из наших приоритетов. В дальнейшем темпы развития ВМФ мы будем только наращивать".