Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьВ Новосибирске прошла свадьба с неприятным кавказским колоритомРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьВ Новосибирске прошла свадьба с неприятным кавказским колоритомРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьВ Новосибирске прошла свадьба с неприятным кавказским колоритом
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пентагон: российские вертолеты нужны в Афганистане

Пентагон: российские вертолеты нужны в Афганистане

Пентагон настаивает на закупке российских вертолетов Ми-17В5 для Афганистана. По ранее заключенному контракту Россия должна поставить афганской армии более 70 винтокрылых машин.

Всего между Россией и Пентагоном было подписано три контракта на поставку для армии Афганистана вертолетов Ми-17В5. Конгресс США ставит под сомнения необходимость выполнения контракта, однако военное ведомство настаивает на исполнении всех обязательств. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу делегации Рособоронэкспорта на выставке в Жуковском Игоря Севастьянова.