Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Федеральный

В Астане состоялось заседание Совета глав Минобороны стран - участников СНГ

В Астане состоялось заседание Совета министров обороны государств — участников СНГ

В Астане в пятницу, 4 июля, состоялось заседание Совета министров обороны государств — участников Содружества Независимых государств (СНГ). В Казахстане для обсуждения вопросов совершенствования совместных систем военного назначения собрались делегации военных ведомств России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана.

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу сообщил, что на заседании участники одобрили меры по развитию Объединенной системы контроля оценки радиационной, химической и биологической обстановки. Были определены приоритетные направления комплексных исследований в области противодействия воздушно-космическому нападению, согласованы ассигнования на развитие Объединенной системы ПВО государств — участников СНГ на 2015 год.

Главы Миноброны стран СНГ утвердили План совместных мероприятий вооруженных сил государств — участников СНГ в период выполнения задач гуманитарного разминирования и изменения в Соглашение об использовании спутниковой связи военного назначения.